Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Glas Exklusiv-Becher Grazer
Septem
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Verkostungsglas Sensorik
Septem
100%
(1)
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Glas
Lowlander
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Botanical Brut
Weitere Stile
Lowlander
100%
(2)
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
0,00% Wit
Belgische Ales
Lowlander
100%
(2)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Kronkorkenkarte Deutschland
Kronkorkenkarte
100%
(2)
€ 59,00
- 1 St. - € 59,00 / St.
Berry Monks
Belgische Ales
Weyerbacher Brewing Co.
€ 4,50
MEHRWEG 0,36 L Flasche - € 12,50 / LTR
Rosé
Weitere Stile
Thatchers Cider
100%
(5)
€ 4,20
- 0,50 L Flasche - € 8,40 / LTR
Weisse Taube Glas 0,5L
Weizenbiere
Weisse Taube®
100%
(2)
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Reduziert
Hop Sing
India Pale Ale
Brewheart
100%
(3)
€ 5,30
€ 5,30
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,06 / LTR
Reduziert
Hopeye
India Pale Ale
Brewheart
100%
(3)
€ 5,30
€ 5,30
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,06 / LTR
Hazy/DC
India Pale Ale
Brewheart
100%
(3)
€ 4,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 14,85 / LTR
Hazyri
India Pale Ale
Brewheart
100%
(3)
€ 4,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 14,85 / LTR
Ginger & Lime Leaf
Sauerbiere
Lowlander
96%
(5)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Yuzu & Grapefruit
Sauerbiere
Lowlander
100%
(4)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Uwe Alster Ale
Weitere Stile
Uwe
100%
(3)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Vintage 2020
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere
Hanscraft & Co.
100%
(3)
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
Kasteel Cuvée du Chateau
Belgische Ales
Van Honsebrouck
€ 9,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 13,20 / LTR
07.08.2025
Mit Ohne
Weizenbiere|Mehrkornbiere
Tilmans Biere
95%
(4)
€ 3,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 7,00 / LTR
Tropicator
Bockbiere|Weizenbiere
Freigeist Bierkultur
100%
(3)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Windhoek Draught
Deutsche Lagerbiere
Namibia Breweries
€ 3,20
EINWEG 0,33 L Flasche - € 9,70 / LTR
Sieke u. Ole
Weitere Stile|Sauerbiere
Flügge
100%
(3)
€ 8,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 26,97 / LTR
Summer Ale
UK/US Ales
Uwe
100%
(2)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Christmas Ale in Metall-Geschenkdose
UK/US Ales
Corsendonk
100%
(1)
€ 14,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 19,87 / LTR
Reduziert
Emelisse Glas 0,25L
emelisse
100%
(2)
€ 2,50
€ 3,50
- 1 St. - € 2,50 / St.
Öö  Imperial Baltic Porter
Porter & Stout
Põhjala
100%
(3)
€ 5,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Reduziert
Weizen Glas
Weizenbiere
emelisse
100%
(2)
€ 3,50
€ 3,50
- 1 St. - € 3,50 / St.
Craftakt Distilling Imperial Bieredelbrand
Weitere Stile
Libertus Craft Brewing
100%
(1)
€ 16,90
- 0,20 L Flasche - € 84,50 / LTR
Amber
UK/US Ales
BroBier
€ 4,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 9,00 / LTR
Swingers
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Oedipus
100%
(1)
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
Boon Mono Blend Vat 92
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
Boon
€ 15,90
- 0,38 L Flasche - € 41,84 / LTR
Reduziert
IPA Glas
India Pale Ale
Septem
100%
(2)
€ 3,90
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Reduziert
Sakiškių alus Glas
Sakiskiu Alus
100%
(2)
€ 3,90
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
19.08.2025
Kirsche-Aronia
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Riedenburger Brauhaus
100%
(1)
€ 2,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,58 / LTR
CREW Republic Glas 0,3L
UK/US Ales
Crew Republic
€ 2,90
- 1 St. - € 2,90 / St.
Ravenkraft Draufgängerin Pale Ale
RavenKraft
100%
(3)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Duchesse De Bourgogne 0,75l
Belgische Ales
Verhaeghe Brewery
€ 11,90
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 15,87 / LTR
Decider Pretty Pandora
Weitere Stile
DECIDER
100%
(4)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Decider Lazy Lola
Weitere Stile
DECIDER
86.67%
(3)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
IPA Liberis 2+3
India Pale Ale
Brauerei S.Riegele
96%
(5)
€ 2,40
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 7,27 / LTR
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
40 Ergebnisse