Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

UNTAPPD: 3,93
Applehoff Imperial Calvados BA 2023
Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Anderson´s
€ 9,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 30,00 / LTR
In den Warenkorb
Untappd: 3,95
Nobody Knows More About Collabs Than We Do - Smoothie Sour
Sauerbiere|Fränkische Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Blech.Brut, Bereta Brewing Co
€ 7,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
In den Warenkorb
Torpedo Extra IPA
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
100%
(5)
€ 3,89
EINWEG 0,36 L Flasche - € 10,81 / LTR
In den Warenkorb
Isid’or 0,75l
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
€ 8,50
MEHRWEG 0,75 L Flasche - € 11,33 / LTR
In den Warenkorb
Cherry Sour Biere de Champagne
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Sakiskiu Alus
€ 4,90
EINWEG 0,33 L DOSE - € 14,85 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
30.03.2027
Zest
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
14.03.2027
Rhubarb Drizzleberry Cupcake
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
29.03.2027
LilTropic
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
01.05.2027
Raspberry Cream Soda
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 3,50
€ 4,89
EINWEG 0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
23.04.2027
Wee Buckie Sesh Starter
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 14,99
€ 19,90
EINWEG 0,75 L Flasche - € 19,99 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.05.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 5,90
€ 8,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2027
Porter
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 14,99
€ 19,90
EINWEG 0,75 L Flasche - € 19,99 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2026
Porter
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 5,90
€ 8,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
In den Warenkorb
06.10.2027
Cornet Oaked- Strong Blond 8,5%
Belgische Ales|Mehrkornbiere
Brouwerij DE HOORN
€ 3,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
In den Warenkorb
29.07.2030
Rodenbach Vintage 2023
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
Rodenbach
€ 12,99
EINWEG 0,75 L Flasche - € 17,32 / LTR
In den Warenkorb
Chouffe Cherry
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie d’Achouffe
€ 4,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 13,64 / LTR
In den Warenkorb
Raubtier Duell Playoffs - West Coast IPA
India Pale Ale|Fränkische Biere
Yankee&Kraut, Nürnbier
€ 7,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
In den Warenkorb
Peel the Darkness - Imperial Stout
Porter & Stout
Munich Brew Mafia
€ 4,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 9,80 / LTR
In den Warenkorb
30.08.2026
Isid’or
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
100%
(1)
€ 4,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 14,85 / LTR
In den Warenkorb
Caribbean Rum Cask
Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales
Innis & Gunn
€ 3,49
EINWEG 0,33 L Flasche - € 10,58 / LTR
In den Warenkorb
Best Extra Stout
Porter & Stout
Coopers Brewery Ltd.
€ 3,49
MEHRWEG 0,38 L Flasche - € 9,18 / LTR
In den Warenkorb
Oma’s Betthupferl
Bockbiere|Fränkische Biere
Braumanufaktur Hertl
100%
(7)
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,98 / LTR
In den Warenkorb
La Chouffe Blonde
Belgische Ales
Brasserie d’Achouffe
100%
(1)
€ 3,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,82 / LTR
In den Warenkorb
Trappist Triple
Belgische Ales
Westmalle
100%
(2)
€ 3,49
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,58 / LTR
In den Warenkorb
Brune
Belgische Ales
Leffe
100%
(2)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
In den Warenkorb
Trappist Dubbel
Belgische Ales
Westmalle
80%
(3)
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,06 / LTR
In den Warenkorb
Trappistes Rochefort 8
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
100%
(4)
€ 3,79
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,48 / LTR
In den Warenkorb
Trappistes Rochefort 6
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
95%
(4)
€ 3,29
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,97 / LTR
In den Warenkorb
Tripel Hop Citra
Belgische Ales
Duvel
100%
(1)
€ 3,69
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 11,18 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
Duvel Belgisch Speciaalbier
Belgische Ales
Duvel
100%
(2)
€ 1,90
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
In den Warenkorb
Tremens
Belgische Ales
Delirium
90%
(4)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,09 / LTR
In den Warenkorb
Triple
Belgische Ales
Chimay
100%
(2)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
In den Warenkorb
Brune
Belgische Ales
Chimay
100%
(2)
€ 3,29
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,97 / LTR
In den Warenkorb
Bleue
Belgische Ales
Chimay
100%
(1)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 12,09 / LTR
In den Warenkorb
Zesty Bastard - NEIPA
India Pale Ale|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Anderson´s
€ 5,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 16,67 / LTR
In den Warenkorb
Mangowar
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Anderson´s
€ 4,50
EINWEG 0,33 L DOSE - € 13,64 / LTR
In den Warenkorb
Stark-Bier
Bockbiere
Störtebeker
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,59
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,43 / LTR
In den Warenkorb
Imperial IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,99
EINWEG 0,44 L DOSE - € 11,34 / LTR
In den Warenkorb
1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »
40 Ergebnisse